воскресенье, 28 ноября 2010 г.

С ДНЕМ МАТЕРИ!

АЛЕКСАНДР Дмитриенков CCI Киров:


Дорогие наши мамы, женщины-коралловцы!
Разрешите поздравить вас с Днем матери!
Не секрет, что только в материнском предназначении выполняется великая воля Божественных сил в продлении жизни. Именно женщине для этого природой даны особые чувства, сылы и полномочия. Вынашивая своего будущего ребенка, женщина очень рискует своим здоровьем, а иногда и собственной жизнью.

Становясь мамой, женщина  дает  ребенку часть своего тела, защиту, ласку. Родившийся младенец  всё чувствует, теперь весь мир для него, теперь ему дана жизнь! Его кожа еще в красноте, он тянет к маме свои крохотные ручки. Мама согревает его, кормит его своим молоком, любуется им, и говорит своему младенцу, успокаивая его - Людимый мой сыночек (или доченька). Я так счастлива, что ты у меня есть! Мы так рады тебе, мы так ждали тебя! Как хорошо, что ты появился в нашей жизни, в нашей прекрасной счастливой семье! Все у нас будет хорошо! 

В чувствах, особенно в материнских, нет ничего плохого. Людям нужно уметь проживать чувства. Находиться в гармонии с окружающим миром - это прекрасно! Мама в постоянной заботе о детях, делает все, чтобы дети были всегда здоровы. И не только свои дети. Любая мама с состраданием относится к чужим детским мукам. Именно поэтому на женщин Международного  Кораллового Клуба возложены особые материнская миссия и  полномочия в деятельности по сохранению здоровья матерей и детей в планетарном масштабе.    

Дети должны быть здоровы и любимы. Для каждого ребенка мама всегда тот самый островок любви, затишья и счастья, родной дом, двери которого всегда открыты для него, самого нужного, любимого и родного человека, каким бы он ни был, через чтобы ни прошел. Ребенок нужен маме всегда, она всегда ждет его, читая молитву и переживая за свое дитя, ничего не прося за это. Так было всегда. 

Жизнь продолжается. Нам никогда не отплатить нашим матерям за все то, что они для нас сделали, что они нам дали. И когда у детей появляются свои дети, наши бабушки включают форсаж своих материнских энергий! Надо это приветствовать. Реализация материнских чувств - это счастье любой женщины в любом возрасте!  

Низкий поклон вам, наши любимые мамы! Примите вселенский поток любви, радости, счастья и здоровья! Вы нам очень нужны!
 

2 комментария:

  1. Коралловые Мамы28 ноября 2010 г. в 22:12

    Спасибо большое,Александр,за поздравление такое теплое и проникновенное,за такие искренние пожелания!!!Благодарим тебя за чуткость и внимание,за обстоятельное пояснение Предназначения Матери!!!!

    Искренне ваши, Коралловые Мамы

    ОтветитьУдалить
  2. Так приятно слышать такие слова!И пусть это не самый громкий праздник и в честь него не проходит парадов,но это праздник души,праздник благодарности!И нам,мамам-девушкам,женщинам, очень нужно понимание со стороны сильного пола.Читая Ваши слова хочется тихонько улыбнуться и с гордостью прошептать,глядя на своего малыша - да,я МАМА!!!Спасибо Вам огромное за понимание,за доброту,за то,что благодаря Вам-мужчинам,мы чувствуем это счастье-быть мамой!
    С благодарностью и уважением,Анжелика.

    ОтветитьУдалить