Наши успехи

27.11.2010 г


Дорогие КОРАЛЛОВЦЫ-ПЛАТИНОВЦЫ!!!

Хочу поделиться радостью!!! 

Предисловие такое: Я пришел в Коралловый Клуб около 4 лет назад, загоревшись идеей бизнеса. На то время мне было 19 лет. Я сразу влюбился в сетевой маркетинг, так как всегда хотел быть богатым, успешным человеком, но даже не представлял как. С энтузиазмом стал рассказывать об этой возможности всем самым близким людям. Но, как говориться, БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ. Людей боялся. Боялся, лишний раз, спросить у прохожего, который час. У меня мало что получалось, давал информацию время от времени. Один диск дал, а потом 2-3 недели, а бывало и месяц не давал. Приоритеты расставлял так: сначала ремонты, стирки, мытье посуды, уборки в квартире, а если (не дай бог) время останется - думал, кому же дать диск…
Так продолжалось все 4 года, до того момента, когда я понял, что дальше тянуть некуда. Если я буду продолжать делать то, что делал раньше – результат будет такой же, как и раньше. Как раз в это время на нашем вебинаре услышал о работе в паре, что намного лучше получается работать, если за проделанную работу отчитываешься своему партнеру. Я нашел партнера, мы поставили цели и начали работать по системе «90 дней». 90 дней раздавать и собирать минимум 2 диска в день.
В первый день – каша в голове. Паника. Не представлял, кому можно эти 2 диска дать. На мои предложения о встрече практически все отвечали отказом, хотя раньше никогда такого не было.  Но я понимал, что дал себе слово пройти эти 90 дней, и для меня было важно мнение моего партнера. И все-таки я это сделал. Последний диск был отдан в 18.30 вечера. Я за день очень устал, но все-таки был доволен собой;) Мне было, что сказать моему партеру, а это главное.

А вот та радость, которой я с вами хотел поделиться – это день второй (сегодняшний)!
Сегодня день был намного спокойней. Я чувствовал себя уверенно, так как встречи были назначены еще с вчера. И вы даже не представляете, с каким душевным спокойствием я шел на эти встречи. Я был спокоен, счастлив и ожидал от этих встреч чего-то необыкновенного (это во многом благодаря моему партнеру, который видя мою обеспокоенность в 1 день порекомендовал мне относиться к раздаче дисков не как к обязаловке, а как к возможности пообщаться с людьми, которых давно не видел, завести новые знакомства и т.д. И это сработало!) И я с легкостью, душевным равновесием и спокойствием раздал 2 диска и собрал 2 диска. Причем забирая один из дисков, посидел в Лексусе очень приятно пообщался с женщиной (мама одноклассницы)! Сама она пока не захотела пользоваться нашей продукцией. Но я попросил дать мне рекомендации (это я сделал первый раз), причем очень спокойно и уверенно. И что вы думаете??? СЕМЬ рекомендаций людей, которые занимаются своим здоровьем, причем в основном бизнесмены!!! Ну как вам день???

Так что дорогие мои, принимайте решение, берите партнера и ВПЕРЕД!!! У вас все получиться!!!

За себя я уверен, что у меня все получиться на все 100%!!! Все мои мечты и цели воплотятся в жизнь в ближайшем будущем!!!

Присоединяйтесь! Партнерство и «90 дней» творят чудеса!!! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
С уважением, Батаев Тарас

2 комментария:

  1. Молодец Тарас!!!!
    Лиха беда начало :) Твой результат впечатляет, даже хочется тоже присоединиться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Рады за тебя - молодчина, так держать!!!

    ОтветитьУдалить